학림원 기숙학원 입학원서접수(관리) http://topedu01.co.kr 학림원 기숙학원 입학원서접수(관리) RSS Feed ko Sun, 25 Aug 2019 18:31:19 +0900 http://topedu01.co.kr/insiter.php?design_file=1107.php&article_num=58 김원혁 Fri, 19 Jul 2019 23:11:00 +0900 여름방학 캠프 참가신청 http://topedu01.co.kr/insiter.php?design_file=1107.php&article_num=54 예비고1 겨울 캠프 참가했던 인노아 입니다.  7.21~8.10까지 참가 희망합니다.  기말고사 성적표는 입소할 때 들고 가겠습니다. 준비물과 입금할 캠프 참가비 안내 부탁드립니다. 아빠 인시몬 010-9555-1092 인노아 Fri, 05 Jul 2019 15:11:24 +0900 http://topedu01.co.kr/insiter.php?design_file=1107.php&article_num=53 강하은 Wed, 05 Jun 2019 18:39:43 +0900 http://topedu01.co.kr/insiter.php?design_file=1107.php&article_num=52 학습에 집중과 끈기가 없는지 성적이 생각 이하로 나와서 신청합니다.동기 부여와 스스로 목표를 갖고 노력하는 아이가 되었으면 합니다.성격은 밝고 친구들도 많아 사회성은 좋습니다. 조하진 Thu, 30 May 2019 11:14:15 +0900 401호 http://topedu01.co.kr/insiter.php?design_file=1107.php&article_num=49 중3 올라가는 학생입니다 공부는 잘 하는데 게임에 많은 시간을 쓰고 있어 습관을 고쳐보고 싶습니다 김성수 Fri, 04 Jan 2019 02:49:47 +0900 입학원서 http://topedu01.co.kr/insiter.php?design_file=1107.php&article_num=44 아이 엄마는 아이의 공부 보다 인성이 중요하다고 생각하는 사람, 아버지인 저는 아이 중학교 기간 동안 목포시 근무로 아이가 중학교 3 학년 까지 성적에 대한 잔소리를 듣지 않고 생활 하게 되었습니다. 그래서, 아이가 공부하는 방법, 공부를 위한 체력(자기)관리 방법, 학생의 바람직한 생활 방식등을 견학 하거나, 익히거나 할 수 있는 계기가 되기를 희망 .. 서현우 Tue, 17 Jul 2018 13:22:06 +0900 입학원서 http://topedu01.co.kr/insiter.php?design_file=1107.php&article_num=43 수학 2학기 진도를 다 빼고 싶어하는 아이의 의지가 있습니다. 잘 부탁드립니다 김호진 Mon, 02 Jul 2018 20:33:49 +0900 입학신청 http://topedu01.co.kr/insiter.php?design_file=1107.php&article_num=40 여름방학 단기 기숙 최현서 Sat, 23 Jun 2018 18:03:22 +0900 입학신청 http://topedu01.co.kr/insiter.php?design_file=1107.php&article_num=39 여름방학 단기 기숙 최현서 Sat, 23 Jun 2018 18:03:05 +0900 http://topedu01.co.kr/insiter.php?design_file=1107.php&article_num=37 염재헌 Mon, 04 Jun 2018 22:51:03 +0900 등록 http://topedu01.co.kr/insiter.php?design_file=1107.php&article_num=36 백승찬 Sat, 30 Dec 2017 14:23:06 +0900 입학상담 http://topedu01.co.kr/insiter.php?design_file=1107.php&article_num=35 오늘부터 방학 시작인데 애니고 입학을 엽두에 두고 있어서  내신에 신경써야해서 기숙학원입학원해서 상담원합니다참고로 중1 / 1학기에 1번 기말고사 시험을 봤는데 내신이 안좋습니다,   최윤 Sat, 30 Dec 2017 11:14:34 +0900